Добро пожаловать! Вы можете войти на сайт.
Дворец спорта Космос ул.Королёва, 2

Дворец спорта Космос


ДС "Космос" - центр спортивной и культурной жизни города, место, где воспитываются поколения будущих чемпионов! Приходите во дворец спорта "Космос" на ул.Королёва, 2

ДС "Космос" был основан в 1982 году как единственное в области специально сооружение для развития массового спорта среди широких слоев населения. Именно на базе дворца спорта и возник белгородский волейбольный клуб. Дворец спорта "Космос" - ультрасовременное спортивное сооружение с залами для занятий хореографией, боксом и гимнастикой, а также с большим спортивным залом вместимостью около пяти тысяч зрителей. Дворец спорта "Космос" Кроме волейбольных матчай, в стенах "Космоса" проводятся соревнования по спортивным танцам, теннису, боевым видам спорта, гимнастике. Здесь ежегодно занимается 10-11 тысяч человек. В основном это дети и подростки. Юные белгородцы с радостью посещают спортивные секции, организованные в дворце спорта.


Так же на панораме можно увидеть скульптурную группу состоящую из застывших фигур спортсменов(собирательные образы)и фигуру тренера, сидящего на скамейке запасных, Геннадия Шипулина.

Адрес: ул.Королёва, 2
Дополнительная информация: Парковка; SWF;
  • Цена:
  • Оставьте отзыв первым



    Чтобы оставить отзыв АВТОРИЗУЙТЕСЬ! Вы можете авторизоваться с помощью аккаунта социальной сети ВКонтакте. Для этого достаточно нажать на кнопку войти.

    Войти