Добро пожаловать! Вы можете войти на сайт.
MMA Клуб смешанных единоборств Гладиатор ул. Садовая 2а

MMA Клуб смешанных единоборств Гладиатор


Спортзал Клуба смешанных единоборств, оборудован 8-угольником, рингом, татами и другим новейшим оборудованием для боевых искусств!
Наши приоритеты - совершенство борцовской и ударной техник! За основу взята ударная техника Муай Тай и борцовской Бразильское Джиу Джитсу!

ММА (Mix fight) – профилируются смешанные единоборства, куда входят удары руками, отработка ударов ногами, борцовская техника бросков, техника болевых и удушающих приемов и функциональная тренировка на силовую выносливость. Тренирует профессиональный спортсмен по боям без правил, постоянный участник турниров по ММА в России – Алексей Стоян. Имеет лицензию Союза ММА России Федора Емельяненко.

BJJ (Бразильский Джиу Джитсу) - отработка борцовской техники в партере и стойке, постоянная отработка большого количества болевых и удушающих приемов и всевозможных техник грэпплинга. Тренирует участник команды Клан Минамото, обладатель черного пояса Дмитрий Топчиашвилли.

Muay Thai (основа- тайский бокс) – большое количество заданий по ударам руками и ногами, в том числе локтями и коленями. Тренер – руководитель Федерации Muay Thai в Белгороде, проходивший аттестацию в лагерях Тайланда у чемпионов стадиона Люмпини по Muay Thai – Ушаков Валерий Николаевич.

Телефон: +7 (905) 172-98-09
+7 (919) 435-90-54
+7 (961) 171-46-12

Адрес: ул. Садовая 2а
Веб-сайт: В разработке
Дополнительная информация: Парковка; Выбор редакции; HTML5; Фотоальбом;

Оставьте отзыв первым



Чтобы оставить отзыв АВТОРИЗУЙТЕСЬ! Вы можете авторизоваться с помощью аккаунта социальной сети ВКонтакте. Для этого достаточно нажать на кнопку войти.

Войти